germanenglishchinese

Engelmann 的头脑

在 Engelmann,您可以找到协作型和非常规型的创意人员。
即个性型和团队合作型。极具创造性和有丰富经验的头脑—— 
但首先是:一个和谐的团队!

获取更多信息,请点击。

  • Britta Hartmann
    财务会计/秘书处

    电话:+49 441 779290
    电子邮箱:britta.hartmann@engelmann-messebau.de

  • Christian Kalbreyer
    仓储物流

    电话: +49 441 7792920
    电子邮箱:christian.kalbreyer@engelmann-messebau.de

  • Frank Schindler
    室内装饰建筑师(硕士工程师)

    电话:+49 441 7792928
    电子邮箱:frank.schindler@engelmann-messebau.de

     

  • Matthias Thoben
    总经理 / 销售部

    电话:+49 441 779290
    电子邮箱:matthias.thoben@engelmann-messebau.de

  • Werner Moorkamp
    项目和采购经理

    电话:+49 441 7792912
    电子邮箱:werner.moorkamp@engelmann-messebau.de

  • Kim Wich-Glasen
    项目经理

    电话:+49 441 7792914
    电子邮箱:kim.wichglasen@engelmann-messebau.de

  • Sylvia Thoben
    人事/管理

    电话:+49 441 7792917
    电子邮箱: sylvia.thoben@engelmann-messebau.de

  • Marc Vatterodt
    项目经理

    电话:+49 441 7792924
    电子邮箱:marc.vatterodt@engelmann-messebau.de

  • Gerd Walter
    工厂经理

    电话:+49 441 779290
    电子邮箱:gerd.walter@engelmann-messebau.de

  • Roland Gabbert
    展会系统建设项目经理

    电话:+49 441 7792913
    电子邮箱:roland.gabbert@engelmann-messebau.de

  • Petra Liehr
    设计师(硕士)

    电话:+49 441 7792915
    电子邮箱:petra.liehr@engelmann-messebau.de

  • Christian Düser
    项目经理

    电话:+49 441 7792927
    电子邮箱:Christian.düser@engelmann-messebau.de

     

  • Susanne Schrattenecker
    室内装饰建筑师(硕士工程师)

    电话:+49 441 7792923
    电子邮箱:susanne.schrattenecker@engelmann-messebau.de

  • Swanja Schildt
    建筑师

    电话:+49 441 7792926
    电子邮箱:swanja.schildt@engelmann-messebau.de

  • Britta Hartmann
    财务会计/秘书处

    电话:+49 441 779290
    电子邮箱:britta.hartmann@engelmann-messebau.de

  • Christian Kalbreyer
    仓储物流

    电话: +49 441 7792920
    电子邮箱:christian.kalbreyer@engelmann-messebau.de

  • Frank Schindler
    室内装饰建筑师(硕士工程师)

    电话:+49 441 7792928
    电子邮箱:frank.schindler@engelmann-messebau.de

     

  • Matthias Thoben
    总经理 / 销售部

    电话:+49 441 779290
    电子邮箱:matthias.thoben@engelmann-messebau.de

  • Werner Moorkamp
    项目和采购经理

    电话:+49 441 7792912
    电子邮箱:werner.moorkamp@engelmann-messebau.de

  • Kim Wich-Glasen
    项目经理

    电话:+49 441 7792914
    电子邮箱:kim.wichglasen@engelmann-messebau.de

  • Sylvia Thoben
    人事/管理

    电话:+49 441 7792917
    电子邮箱: sylvia.thoben@engelmann-messebau.de

  • Marc Vatterodt
    项目经理

    电话:+49 441 7792924
    电子邮箱:marc.vatterodt@engelmann-messebau.de

  • Gerd Walter
    工厂经理

    电话:+49 441 779290
    电子邮箱:gerd.walter@engelmann-messebau.de

  • Roland Gabbert
    展会系统建设项目经理

    电话:+49 441 7792913
    电子邮箱:roland.gabbert@engelmann-messebau.de

  • Petra Liehr
    设计师(硕士)

    电话:+49 441 7792915
    电子邮箱:petra.liehr@engelmann-messebau.de

  • Christian Düser
    项目经理

    电话:+49 441 7792927
    电子邮箱:Christian.düser@engelmann-messebau.de

     

  • Susanne Schrattenecker
    室内装饰建筑师(硕士工程师)

    电话:+49 441 7792923
    电子邮箱:susanne.schrattenecker@engelmann-messebau.de

  • Swanja Schildt
    建筑师

    电话:+49 441 7792926
    电子邮箱:swanja.schildt@engelmann-messebau.de